Skip to content
O Clube
NOSSA IDENTIDADE
A História
MISSÃO, VISÃO E VALORES
Infraestrutura
Estatuto Social Vigente e Regimento
Leis de Incentivo
Gestão
Conselho Administrativo
Diretoria-Executiva – Gestão 2023-2025
Administrativo
Contribuição de Conservação
Exames
Entrada de visitantes
Título e Carteira Social
Remidos
Horários de Funcionamento
Finanças
ORÇAMENTO ANUAL
DEMONSTRATIVO FINANCEIRO
BALANÇO E DRE
Marketing
Pesquisas
Credenciamento de Imprensa
Revista
Trabalhe Conosco
Agenda
Comunicados
Academia
Esportes
COPA CLUBE
Letz Play
Social
Cultural
Clube de Leitura
Coral Azul e Branco
Coral Infantil Azul e Branco
Teatro
Teatro Adulto
Teatro Infanto Juvenil
Dança de Salão
Oficina de Circo
Infanto Juvenil
Dança Étnica 45+
Área do associado
X
O que você está buscando?
Categoria
Academia
Acontece no CJ
CJcast
Comunicados
Cultural
Especial
Esportes
Sede Digital
Serviços
sextoucomCJ
Social
Tipo de conteúdo
Academia
Acontece CJ
Acontece no CJ
acontecenoCJ
Aconteceu no CJ
CJCAST
Comunicado
Comunicados
Cultural
Cultural e Esportes
Especial
Esportes
faunadoclube
Outono
Sede Digital
Série Bronze
Série Diamante
Série Ouro
Série Prata
Serviços
sextoucomCJ
Social
Social e Cultural
Futebol - Agenda
Próximos Jogos
Jogos Passados
FINAL - todas as séries
12
Outubro
15:30
Campo B
Série Ouro
Corinthians
0
x
0
All Blacks
FINAL
FINAL - todas as séries
12
Outubro
14:00
Campo B
Série Prata
Mitos
0
x
0
Everest
FINAL
FINAL - todas as séries
05
Outubro
14:00
Campo B
Série Bronze
Brasil
5
x
2
Santa Cruz Jundiaiense
FINAL
FINAL - todas as séries
05
Outubro
15:30
Campo B
Série Diamante
Real
1
x
0
Alianza
FINAL
SEMIFINAIS – 2º JOGO - todas as séries
28
Setembro
15:15
Campo B
Série Ouro
River Plate
1
x
0
All Blacks
SEMIFINAIS – 2º JOGO
28
Setembro
15:15
Campo D
Série Ouro
Tio Dirdo I
1
x
2
Corinthians
SEMIFINAIS – 2º JOGO
SEMIFINAIS – 2º JOGO - todas as séries
28
Setembro
13:45
Campo E
Série Bronze
Joga 10
0
x
0
Santa Cruz Jundiaiense
SEMIFINAIS – 2º JOGO
28
Setembro
15:15
Campo E
Série Bronze
Brasil
2
x
0
Colo-Colo
SEMIFINAIS – 2º JOGO
SEMIFINAIS – 2º JOGO - todas as séries
28
Setembro
13:45
Campo B
Série Prata
Everest
1
x
1
Celeste
SEMIFINAIS – 2º JOGO
28
Setembro
13:45
Campo D
Série Prata
Íbis
0
x
3
Mitos
SEMIFINAIS – 2º JOGO
SEMIFINAIS – 2º JOGO - todas as séries
28
Setembro
11:00
Campo B
Série Diamante
Bayern
2
x
0
Alianza
SEMIFINAIS – 2º JOGO
28
Setembro
11:00
Campo D
Série Diamante
Tio Dirdo
3
x
0
Real
SEMIFINAIS – 2º JOGO
SEMIFINAIS – 1º JOGO - todas as séries
21
Setembro
15:15
Campo B
Série Ouro
Tio Dirdo I
1
x
1
Corinthians
SEMIFINAIS – 1º JOGO
21
Setembro
15:15
Campo D
Série Ouro
River Plate
0
x
3
All Blacks
SEMIFINAIS – 1º JOGO
SEMIFINAIS – 1º JOGO - todas as séries
21
Setembro
13:45
Campo E
Série Bronze
Brasil
1
x
1
Colo-Colo
SEMIFINAIS – 1º JOGO
21
Setembro
15:15
Campo E
Série Bronze
Joga 10
2
x
2
Santa Cruz Jundiaiense
SEMIFINAIS – 1º JOGO
SEMIFINAIS – 1º JOGO - todas as séries
21
Setembro
13:45
Campo B
Série Prata
Íbis
0
x
3
Mitos
SEMIFINAIS – 1º JOGO
21
Setembro
13:45
Campo D
Série Prata
Everest
1
x
1
Celeste
SEMIFINAIS – 1º JOGO
SEMIFINAIS – 1º JOGO - todas as séries
21
Setembro
11:00
Campo B
Série Diamante
Tio Dirdo I
1
x
3
Real
SEMIFINAIS – 1º JOGO
21
Setembro
11:00
Campo D
Série Diamante
Bayern
1
x
5
Alianza
SEMIFINAIS – 1º JOGO
QUARTAS DE FINAIS – 2º JOGO - todas as séries
14
Setembro
15:15
Campo B
Série Ouro
Tio Dirdo I
0
x
0
Tsunami
QUARTAS DE FINAIS – 2º JOGO
14
Setembro
15:15
Campo D
Série Ouro
Sinistro
1
x
3
River Plate
QUARTAS DE FINAIS – 2º JOGO
QUARTAS DE FINAIS – 2º JOGO - todas as séries
14
Setembro
13:45
Campo E
Série Bronze
Clássicos Puro Malte
1
x
2
Brasil
QUARTAS DE FINAIS – 2º JOGO
14
Setembro
15:15
Campo E
Série Bronze
Rock na Teia
0
x
3
Joga 10
QUARTAS DE FINAIS – 2º JOGO
QUARTAS DE FINAIS – 2º JOGO - todas as séries
14
Setembro
13:45
Campo B
Série Prata
Sabadão
1
x
3
Íbis
QUARTAS DE FINAIS – 2º JOGO
14
Setembro
13:45
Campo D
Série Prata
Everest
2
x
1
Aurora
QUARTAS DE FINAIS – 2º JOGO
QUARTAS DE FINAIS – 2º JOGO - todas as séries
14
Setembro
11:00
Campo B
Série Diamante
Náutico
1
x
5
Tio Dirdo
QUARTAS DE FINAIS – 2º JOGO
14
Setembro
11:00
Campo D
Série Diamante
Bayern
1
x
0
Barcelona
QUARTAS DE FINAIS – 2º JOGO
QUARTAS DE FINAIS – 1º JOGO - todas as séries
07
Setembro
15:15
Campo B
Série Ouro
Sinistro
1
x
2
River Plate
QUARTAS DE FINAIS – 1º JOGO
07
Setembro
15:15
Campo D
Série Ouro
Tio Dirdo I
1
x
0
Tsunami
QUARTAS DE FINAIS – 1º JOGO
QUARTAS DE FINAIS – 1º JOGO - todas as séries
07
Setembro
13:45
Campo E
Série Bronze
Rock na Teia
1
x
2
Joga 10
QUARTAS DE FINAIS – 1º JOGO
07
Setembro
15:15
Campo E
Série Bronze
Clássicos Puro Malte
1
x
2
Brasil
QUARTAS DE FINAIS – 1º JOGO
QUARTAS DE FINAIS – 1º JOGO - todas as séries
07
Setembro
13:45
Campo B
Série Prata
Everest
0
x
0
Aurora
QUARTAS DE FINAIS – 1º JOGO
07
Setembro
13:45
Campo D
Série Prata
Sabadão
2
x
3
Íbis
QUARTAS DE FINAIS – 1º JOGO
QUARTAS DE FINAIS – 1º JOGO - todas as séries
07
Setembro
11:00
Campo B
Série Diamante
Bayern
1
x
1
Barcelona
QUARTAS DE FINAIS – 1º JOGO
07
Setembro
11:00
Campo D
Série Diamante
Náutico
2
x
2
Tio Dirdo
QUARTAS DE FINAIS – 1º JOGO
14ª RODADA - todas as séries
31
Agosto
15:15
Campo C
Série Ouro
Tsunami
0
x
2
Corinthians
14ª RODADA
31
Agosto
15:15
Campo D
Série Ouro
River Plate
2
x
2
Tio Dirdo I
14ª RODADA
31
Agosto
16:45
Campo B
Série Ouro
Sinistro
2
x
2
All Blacks
14ª RODADA
14ª RODADA - todas as séries
31
Agosto
13:45
Campo D
Série Prata
Sabadão
2
x
2
Everest
14ª RODADA
31
Agosto
13:45
Campo E
Série Prata
Dudinka
2
x
5
Íbis
14ª RODADA
31
Agosto
15:15
Campo E
Série Prata
Celeste
6
x
1
Mitos
14ª RODADA
14ª RODADA - todas as séries
31
Agosto
13:45
Campo B
Série Bronze
Joga 10
5
x
3
Rock na Teia
14ª RODADA
31
Agosto
13:45
Campo C
Série Bronze
Clássicos Puro Malte
2
x
1
Fenerbate
14ª RODADA
31
Agosto
15:15
Campo B
Série Bronze
Colo-Colo
0
x
4
Brasil
14ª RODADA
31
Agosto
16:45
Campo C
Série Bronze
Santa Cruz Jundiaiense
10
x
0
Lokomotiv
14ª RODADA
14ª RODADA - todas as séries
31
Agosto
11:00
Campo B
Série Diamante
Galaxie 70
1
x
1
Bayern
14ª RODADA
31
Agosto
11:00
Campo C
Série Diamante
Diablos
1
x
8
Alianza
14ª RODADA
31
Agosto
11:00
Campo D
Série Diamante
Barcelona
0
x
3
Real
14ª RODADA
31
Agosto
11:00
Campo E
Série Diamante
Náutico
0
x
4
Tio Dirdo
14ª RODADA
13ª RODADA - todas as séries
24
Agosto
15:15
Campo C
Série Prata
Celeste
5
x
1
Sabadão
13ª RODADA
24
Agosto
15:15
Campo D
Série Prata
Dudinka
0
x
3
Mitos
13ª RODADA
24
Agosto
16:45
Campo B
Série Prata
Aurora
2
x
2
Íbis
13ª RODADA
13ª RODADA - todas as séries
24
Agosto
13:45
Campo C
Série Bronze
Joga 10
1
x
0
Brasil
13ª RODADA
24
Agosto
13:45
Campo D
Série Bronze
Colo-Colo
6
x
0
Santa Cruz Jundiaiense
13ª RODADA
24
Agosto
13:45
Campo E
Série Bronze
Lokomotiv
2
x
6
Fenerbate
13ª RODADA
24
Agosto
15:15
Campo E
Série Bronze
Rock na Teia
2
x
2
Clássicos Puro Malte
13ª RODADA
13ª RODADA - todas as séries
24
Agosto
13:45
Campo B
Série Ouro
Tio Dirdo I
2
x
1
Corinthians
13ª RODADA
24
Agosto
15:15
Campo B
Série Ouro
River Plate
1
x
2
Tsunami
13ª RODADA
24
Agosto
16:45
Campo C
Série Ouro
All Blacks
11
x
3
Sporting
13ª RODADA
13ª RODADA - todas as séries
24
Agosto
11:00
Campo B
Série Diamante
Náutico
0
x
2
Real
13ª RODADA
24
Agosto
11:00
Campo C
Série Diamante
Barcelona
0
x
3
Alianza
13ª RODADA
24
Agosto
11:00
Campo D
Série Diamante
Galaxie 70
1
x
4
Tio Dirdo
13ª RODADA
24
Agosto
11:00
Campo E
Série Diamante
Diablos
0
x
5
Bayern
13ª RODADA
12ª RODADA - todas as séries
10
Agosto
13:45
Campo D
Série Ouro
All Blacks
4
x
1
Corinthians
12ª RODADA
10
Agosto
13:45
Campo E
Série Ouro
Sinistro
0
x
2
Tsunami
12ª RODADA
10
Agosto
15:15
Campo E
Série Ouro
Sporting
0
x
4
River Plate
12ª RODADA
12ª RODADA - todas as séries
10
Agosto
13:45
Campo C
Série Bronze
Joga 10
2
x
3
Santa Cruz Jundiaiense
12ª RODADA
10
Agosto
15:15
Campo C
Série Bronze
Colo-Colo
3
x
1
Fenerbate
12ª RODADA
10
Agosto
15:15
Campo D
Série Bronze
Lokomotiv
1
x
6
Rock na Teia
12ª RODADA
10
Agosto
16:45
Campo C
Série Bronze
Clássicos Puro Malte
1
x
3
Brasil
12ª RODADA
12ª RODADA - todas as séries
10
Agosto
13:45
Campo B
Série Prata
Everest
0
x
2
Celeste
12ª RODADA
10
Agosto
15:15
Campo B
Série Prata
Dudinka
2
x
4
Aurora
12ª RODADA
10
Agosto
16:45
Campo B
Série Prata
Sabadão
3
x
1
Mitos
12ª RODADA
12ª RODADA - todas as séries
10
Agosto
11:00
Campo B
Série Diamante
Diablos
1
x
3
Tio Dirdo
12ª RODADA
10
Agosto
11:00
Campo C
Série Diamante
Barcelona
2
x
0
Bayern
12ª RODADA
10
Agosto
11:00
Campo D
Série Diamante
Náutico
0
x
5
Alianza
12ª RODADA
10
Agosto
11:00
Campo E
Série Diamante
Galaxie 70
1
x
8
Real
12ª RODADA
11ª RODADA - todas as séries
03
Agosto
13:45
Campo D
Série Ouro
Sinistro
2
x
0
Sporting
11ª RODADA
03
Agosto
16:45
Campo B
Série Ouro
River Plate
0
x
2
Corinthians
11ª RODADA
03
Agosto
16:45
Campo C
Série Ouro
Tio Dirdo I
0
x
0
Tsunami
11ª RODADA
11ª RODADA - todas as séries
03
Agosto
13:45
Campo C
Série Bronze
Lokomotiv
1
x
11
Brasil
11ª RODADA
03
Agosto
13:45
Campo E
Série Bronze
Clássicos Puro Malte
1
x
3
Santa Cruz Jundiaiense
11ª RODADA
03
Agosto
15:15
Campo B
Série Bronze
Colo-Colo
10
x
1
Rock na Teia
11ª RODADA
03
Agosto
15:15
Campo D
Série Bronze
Joga 10
5
x
2
Fenerbate
11ª RODADA
11ª RODADA - todas as séries
03
Agosto
13:45
Campo B
Série Prata
Mitos
3
x
1
Íbis
11ª RODADA
03
Agosto
15:15
Campo C
Série Prata
Everest
2
x
1
Aurora
11ª RODADA
03
Agosto
15:15
Campo E
Série Prata
Celeste
9
x
0
Dudinka
11ª RODADA
11ª RODADA - todas as séries
03
Agosto
11:00
Campo B
Série Diamante
Diablos
0
x
6
Real
11ª RODADA
03
Agosto
11:00
Campo C
Série Diamante
Galaxie 70
1
x
6
Alianza
11ª RODADA
03
Agosto
11:00
Campo D
Série Diamante
Náutico
4
x
4
Bayern
11ª RODADA
03
Agosto
11:00
Campo E
Série Diamante
Barcelona
1
x
4
Tio Dirdo
11ª RODADA
10ª RODADA - todas as séries
27
Julho
13:45
Campo D
Série Prata
Celeste
3
x
1
Aurora
10ª RODADA
27
Julho
15:15
Campo C
Série Prata
Sabadão
3
x
3
Íbis
10ª RODADA
27
Julho
16:45
Campo C
Série Prata
Everest
2
x
1
Dudinka
10ª RODADA
10ª RODADA - todas as séries
27
Julho
13:45
Campo C
Série Ouro
Sinistro
2
x
1
River Plate
10ª RODADA
27
Julho
13:45
Campo E
Série Ouro
All Blacks
2
x
1
Tio Dirdo I
10ª RODADA
27
Julho
15:15
Campo D
Série Ouro
Tsunami
1
x
2
Sporting
10ª RODADA
10ª RODADA - todas as séries
27
Julho
13:45
Campo B
Série Bronze
Lokomotiv
1
x
6
Colo-Colo
10ª RODADA
27
Julho
15:15
Campo B
Série Bronze
Santa Cruz Jundiaiense
7
x
1
Fenerbate
10ª RODADA
27
Julho
15:15
Campo E
Série Bronze
Brasil
2
x
0
Rock na Teia
10ª RODADA
27
Julho
16:45
Campo B
Série Bronze
Clássicos Puro Malte
3
x
1
Joga 10
10ª RODADA
10ª RODADA - todas as séries
27
Julho
11:00
Campo B
Série Diamante
Náutico
0
x
1
Barcelona
10ª RODADA
27
Julho
11:00
Campo C
Série Diamante
Bayern
0
x
1
Tio Dirdo
10ª RODADA
27
Julho
11:00
Campo D
Série Diamante
Galaxie 70
4
x
2
Diablos
10ª RODADA
27
Julho
11:00
Campo E
Série Diamante
Alianza
4
x
1
Real
10ª RODADA
9ª RODADA - todas as séries
20
Julho
13:45
Campo D
Série Ouro
River Plate
0
x
1
All Blacks
9ª RODADA
20
Julho
15:15
Campo B
Série Ouro
Sinistro
1
x
0
Tio Dirdo I
9ª RODADA
20
Julho
16:45
Campo C
Série Ouro
Sporting
1
x
4
Corinthians
9ª RODADA
9ª RODADA - todas as séries
20
Julho
13:45
Campo C
Série Bronze
Santa Cruz Jundiaiense
3
x
1
Rock na Teia
9ª RODADA
20
Julho
13:45
Campo E
Série Bronze
Lokomotiv
0
x
7
Joga 10
9ª RODADA
20
Julho
15:15
Campo D
Série Bronze
Clássicos Puro Malte
2
x
4
Colo-Colo
9ª RODADA
20
Julho
16:45
Campo B
Série Bronze
Brasil
3
x
0
Fenerbate
9ª RODADA
9ª RODADA - todas as séries
20
Julho
13:45
Campo B
Série Prata
Aurora
2
x
1
Mitos
9ª RODADA
20
Julho
15:15
Campo C
Série Prata
Dudinka
2
x
5
Sabadão
9ª RODADA
20
Julho
15:15
Campo E
Série Prata
Everest
2
x
3
Íbis
9ª RODADA
9ª RODADA - todas as séries
20
Julho
11:00
Campo B
Série Diamante
Galaxie 70
1
x
2
Barcelona
9ª RODADA
20
Julho
11:00
Campo C
Série Diamante
Náutico
3
x
1
Diablos
9ª RODADA
20
Julho
11:00
Campo D
Série Diamante
Alianza
1
x
1
Tio Dirdo
9ª RODADA
20
Julho
11:00
Campo E
Série Diamante
Bayern
2
x
4
Real
9ª RODADA
8ª RODADA - todas as séries
13
Julho
13:45
Campo D
Série Ouro
All Blacks
7
x
1
Tsunami
8ª RODADA
13
Julho
15:15
Campo B
Série Ouro
Tio Dirdo I
4
x
0
Sporting
8ª RODADA
13
Julho
15:15
Campo D
Série Ouro
Sinistro
1
x
5
Corinthians
8ª RODADA
8ª RODADA - todas as séries
13
Julho
13:45
Campo C
Série Prata
Celeste
4
x
1
Íbis
8ª RODADA
13
Julho
13:45
Campo E
Série Prata
Aurora
3
x
1
Sabadão
8ª RODADA
13
Julho
15:15
Campo E
Série Prata
Everest
1
x
2
Mitos
8ª RODADA
8ª RODADA - todas as séries
13
Julho
13:45
Campo B
Série Bronze
Santa Cruz Jundiaiense
1
x
2
Brasil
8ª RODADA
13
Julho
15:15
Campo C
Série Bronze
Rock na Teia
5
x
0
Fenerbate
8ª RODADA
13
Julho
16:45
Campo B
Série Bronze
Clássicos Puro Malte
7
x
0
Lokomotiv
8ª RODADA
13
Julho
16:45
Campo C
Série Bronze
Colo-Colo
1
x
3
Joga 10
8ª RODADA
8ª RODADA - todas as séries
13
Julho
11:00
Campo B
Série Diamante
Bayern
1
x
4
Alianza
8ª RODADA
13
Julho
11:00
Campo C
Série Diamante
Real
1
x
4
Tio Dirdo
8ª RODADA
13
Julho
11:00
Campo D
Série Diamante
Diablos
0
x
3
Barcelona
8ª RODADA
13
Julho
11:00
Campo E
Série Diamante
Náutico
4
x
0
Galaxie 70
8ª RODADA
6ª RODADA - todas as séries
15
Junho
13:45
Campo D
Série Bronze
Rock na Teia
1
x
1
Joga 10
6ª RODADA
15
Junho
15:15
Campo C
Série Bronze
Fenerbate
1
x
3
Clássicos Puro Malte
6ª RODADA
6ª RODADA - todas as séries
15
Junho
13:45
Campo B
Série Prata
Everest
2
x
0
Sabadão
6ª RODADA
15
Junho
13:45
Campo C
Série Prata
Mitos
0
x
0
Celeste
6ª RODADA
6ª RODADA - todas as séries
15
Junho
13:45
Campo E
Série Ouro
All Blacks
5
x
1
Sinistro
6ª RODADA
15
Junho
15:15
Campo B
Série Ouro
Tio Dirdo I
1
x
1
River Plate
6ª RODADA
7ª RODADA - todas as séries
08
Junho
13:45
Campo C
Série Bronze
Rock na Teia
2
x
1
Lokomotiv
7ª RODADA
08
Junho
13:45
Campo D
Série Bronze
Fenerbate
1
x
9
Colo-Colo
7ª RODADA
08
Junho
13:45
Campo E
Série Bronze
Santa Cruz Jundiaiense
4
x
1
Joga 10
7ª RODADA
08
Junho
16:45
Campo C
Série Bronze
Brasil
1
x
1
Clássicos Puro Malte
7ª RODADA
7ª RODADA - todas as séries
08
Junho
15:15
Campo B
Série Ouro
Corinthians
0
x
2
River Plate
7ª RODADA
08
Junho
15:15
Campo E
Série Ouro
Tsunami
1
x
0
Tio Dirdo I
7ª RODADA
08
Junho
16:45
Campo B
Série Ouro
Sporting
2
x
5
Sinistro
7ª RODADA
7ª RODADA - todas as séries
08
Junho
13:45
Campo B
Série Prata
Dudinka
0
x
3
Everest
7ª RODADA
08
Junho
15:15
Campo C
Série Prata
Aurora
1
x
2
Celeste
7ª RODADA
08
Junho
15:15
Campo D
Série Prata
Íbis
4
x
2
Sabadão
7ª RODADA
7ª RODADA - todas as séries
08
Junho
11:00
Campo B
Série Diamante
Tio Dirdo
5
x
0
Diablos
7ª RODADA
08
Junho
11:00
Campo C
Série Diamante
Alianza
6
x
0
Náutico
7ª RODADA
08
Junho
11:00
Campo D
Série Diamante
Real
3
x
0
Galaxie 70
7ª RODADA
08
Junho
11:00
Campo E
Série Diamante
Bayern
3
x
2
Barcelona
7ª RODADA
6ª RODADA - todas as séries
01
Junho
13:45
Campo D
Série Ouro
Corinthians
2
x
2
Tsunami
6ª RODADA
6ª RODADA - todas as séries
01
Junho
13:45
Campo C
Série Bronze
Lokomotiv
1
x
11
Santa Cruz Jundiaiense
6ª RODADA
01
Junho
13:45
Campo E
Série Bronze
Brasil
0
x
1
Colo-Colo
6ª RODADA
6ª RODADA - todas as séries
01
Junho
13:45
Campo B
Série Prata
Íbis
6
x
0
Dudinka
6ª RODADA
6ª RODADA - todas as séries
01
Junho
11:00
Campo B
Série Diamante
Real
4
x
2
Barcelona
6ª RODADA
01
Junho
11:00
Campo C
Série Diamante
Bayern
2
x
1
Galaxie 70
6ª RODADA
01
Junho
11:00
Campo D
Série Diamante
Tio Dirdo
6
x
2
Náutico
6ª RODADA
01
Junho
11:00
Campo E
Série Diamante
Alianza
9
x
1
Diablos
6ª RODADA
5ª RODADA - todas as séries
25
Maio
13:45
Campo E
Série Ouro
Corinthians
3
x
0
Tio Dirdo I
5ª RODADA
25
Maio
15:15
Campo E
Série Ouro
Tsunami
0
x
0
River Plate
5ª RODADA
25
Maio
16:45
Campo C
Série Ouro
Sporting
0
x
1
All Blacks
5ª RODADA
5ª RODADA - todas as séries
25
Maio
13:45
Campo C
Série Prata
Mitos
3
x
0
Dudinka
5ª RODADA
25
Maio
15:15
Campo B
Série Prata
Sabadão
0
x
6
Celeste
5ª RODADA
25
Maio
15:15
Campo D
Série Prata
Íbis
2
x
2
Aurora
5ª RODADA
5ª RODADA - todas as séries
25
Maio
13:45
Campo B
Série Bronze
Clássicos Puro Malte
1
x
1
Rock na Teia
5ª RODADA
25
Maio
13:45
Campo D
Série Bronze
Brasil
3
x
4
Joga 10
5ª RODADA
25
Maio
15:15
Campo C
Série Bronze
Fenerbate
6
x
4
Lokomotiv
5ª RODADA
25
Maio
16:45
Campo B
Série Bronze
Santa Cruz Jundiaiense
1
x
2
Colo-Colo
5ª RODADA
5ª RODADA - todas as séries
25
Maio
11:00
Campo B
Série Diamante
Alianza
2
x
0
Barcelona
5ª RODADA
25
Maio
11:00
Campo C
Série Diamante
Tio Dirdo
10
x
0
Galaxie 70
5ª RODADA
25
Maio
11:00
Campo D
Série Diamante
Bayern
6
x
0
Diablos
5ª RODADA
25
Maio
11:00
Campo E
Série Diamante
Real
3
x
1
Náutico
5ª RODADA
4ª RODADA - todas as séries
04
Maio
13:45
Campo D
Série Ouro
Sporting
0
x
4
River Plate
4ª RODADA
04
Maio
15:15
Campo B
Série Ouro
Tsunami
1
x
0
Sinistro
4ª RODADA
04
Maio
15:15
Campo D
Série Ouro
Corinthians
3
x
1
All Blacks
4ª RODADA
4ª RODADA - todas as séries
04
Maio
13:45
Campo C
Série Prata
Íbis
1
x
5
Mitos
4ª RODADA
04
Maio
13:45
Campo E
Série Prata
Dudinka
0
x
4
Celeste
4ª RODADA
04
Maio
15:15
Campo E
Série Prata
Aurora
0
x
3
Everest
4ª RODADA
4ª RODADA - todas as séries
04
Maio
13:45
Campo B
Série Bronze
Fenerbate
2
x
5
Joga 10
4ª RODADA
04
Maio
15:15
Campo C
Série Bronze
Santa Cruz Jundiaiense
1
x
2
Clássicos Puro Malte
4ª RODADA
04
Maio
Campo B
16:45
Série Bronze
Brasil
6
x
0
Lokomotiv
4ª RODADA
04
Maio
16:45
Campo C
Série Bronze
Rock na Teia
2
x
5
Colo-Colo
4ª RODADA
4ª RODADA - todas as séries
04
Maio
11:00
Campo B
Série Diamante
Bayern
4
x
1
Náutico
4ª RODADA
04
Maio
11:00
Campo C
Série Diamante
Tio Dirdo
1
x
1
Barcelona
4ª RODADA
04
Maio
11:00
Campo D
Série Diamante
Real
5
x
2
Diablos
4ª RODADA
04
Maio
11:00
Campo E
Série Diamante
Alianza
2
x
1
Galaxie 70
4ª RODADA
3ª RODADA - todas as séries
27
Abril
13:45
Campo C
Série Bronze
Rock na Teia
0
x
2
Brasil
3ª RODADA
27
Abril
13:45
Campo D
Série Bronze
Fenerbate
1
x
3
Santa Cruz Jundiaiense
3ª RODADA
27
Abril
13:45
Campo E
Série Bronze
Joga 10
3
x
1
Clássicos Puro Malte
3ª RODADA
27
Abril
15:15
Campo E
Série Bronze
Colo-Colo
12
x
1
Lokomotiv
3ª RODADA
3ª RODADA - todas as séries
27
Abril
15:15
Campo C
Série Prata
Íbis
3
x
1
Everest
3ª RODADA
27
Abril
16:45
Campo B
Série Prata
Mitos
1
x
1
Aurora
3ª RODADA
27
Abril
16:45
Campo C
Série Prata
Sabadão
2
x
1
Dudinka
3ª RODADA
3ª RODADA - todas as séries
27
Abril
13:45
Campo B
Série Ouro
Tsunami
1
x
4
All Blacks
3ª RODADA
27
Abril
15:15
Campo D
Série Ouro
Sporting
1
x
9
Tio Dirdo I
3ª RODADA
27
Abril
15:15
Campo B
Série Ouro
Corinthians
4
x
1
Sinistro
3ª RODADA
3ª RODADA - todas as séries
27
Abril
11:00
Campo B
Série Diamante
Real
1
x
1
Alianza
3ª RODADA
27
Abril
11:00
Campo C
Série Diamante
Diablos
0
x
7
Galaxie 70
3ª RODADA
27
Abril
11:00
Campo D
Série Diamante
Barcelona
2
x
2
Náutico
3ª RODADA
27
Abril
11:00
Campo E
Série Diamante
Tio Dirdo
4
x
3
Bayern
3ª RODADA
2ª Rodada - todas as séries
13
Abril
13:45
Campo E
Série Bronze
Fenerbate
1
x
5
Brasil
2ª Rodada
13
Abril
15:15
Campo B
Série Bronze
Rock na Teia
0
x
1
Santa Cruz Jundiaiense
2ª Rodada
13
Abril
15:15
Campo C
Série Bronze
Colo-Colo
2
x
0
Clássicos Puro Malte
2ª Rodada
13
Abril
16:45
Campo C
Série Bronze
Joga 10
4
x
2
Lokomotiv
2ª Rodada
2ª Rodada - todas as séries
13
Abril
13:45
Campo C
Série Prata
Sabadão
0
x
2
Aurora
2ª Rodada
13
Abril
15:15
Campo D
Série Prata
Mitos
1
x
0
Everest
2ª Rodada
13
Abril
16:45
Campo B
Série Prata
Íbis
1
x
1
Celeste
2ª Rodada
2ª Rodada - todas as séries
13
Abril
13:45
Campo B
Série Ouro
All Blacks
3
x
2
River Plate
2ª Rodada
13
Abril
13:45
Campo D
Série Ouro
Tio Dirdo I
0
x
0
Sinistro
2ª Rodada
13
Abril
15:15
Campo E
Série Ouro
Corinthians
6
x
0
Sporting
2ª Rodada
2ª Rodada - todas as séries
13
Abril
11:00
Campo B
Série Diamante
Tio Dirdo
0
x
0
Alianza
2ª Rodada
13
Abril
11:00
Campo C
Série Diamante
Real
3
x
1
Bayern
2ª Rodada
13
Abril
11:00
Campo D
Série Diamante
Barcelona
2
x
0
Galaxie 70
2ª Rodada
13
Abril
11:00
Campo E
Série Diamante
Diablos
0
x
2
Náutico
2ª Rodada
1ª Rodada - todas as séries
06
Abril
13:45
Campo B
Série Bronze
Lokomotiv
1
x
2
Clássicos Puro Malte
1ª Rodada
06
Abril
13:45
Campo C
Série Bronze
Joga 10
1
x
3
Colo-Colo
1ª Rodada
06
Abril
15:15
Campo C
Série Bronze
Brasil
0
x
3
Santa Cruz Jundiaiense
1ª Rodada
06
Abril
16:45
Campo C
Série Bronze
Fenerbate
0
x
4
Rock na Teia
1ª Rodada
1ª Rodada - todas as séries
06
Abril
13:45
Campo D
Série Prata
Celeste
2
x
0
Everest
1ª Rodada
06
Abril
15:15
Campo D
Série Prata
Aurora
1
x
0
Dudinka
1ª Rodada
06
Abril
15:15
Campo E
Série Prata
Mitos
2
x
1
Sabadão
1ª Rodada
1ª Rodada - todas as séries
06
Abril
13:45
Campo E
Série Ouro
River Plate
4
x
1
Sinistro
1ª Rodada
06
Abril
15:15
Campo B
Série Ouro
Tio Dirdo I
1
x
1
All Blacks
1ª Rodada
06
Abril
16:45
Campo B
Série Ouro
Sporting
1
x
5
Tsunami
1ª Rodada
1ª Rodada - todas as séries
06
Abril
11:00
Campo B
Série Diamante
Galaxie 70
0
x
1
Náutico
1ª Rodada
06
Abril
11:00
Campo C
Série Diamante
Barcelona
3
x
2
Diablos
1ª Rodada
06
Abril
11:00
Campo D
Série Diamante
Alianza
3
x
0
Bayern
1ª Rodada
06
Abril
11:00
Campo E
Série Diamante
Tio Dirdo
2
x
5
Real
1ª Rodada