Agenda

10 de julho de 2020

Agenda

carregando
10 de julho de 2020
09:30h

Tênis – Até 5 anos / 5 e 6 anos / 6 e 8 anos

08:30h

Tênis – 12 anos e adultos

18:00h

Cross Training

15:00h

VO2

19:00h

FITDANCE

08:00h

Bike Indoor

15:30h

Bike Indoor

19:00h

Bike Indoor

07:00h

Aulas de Squash

07:00h

Aulas de Tênis

09:30h

Hidroginástica – NII

09:30h

Hidroginástica – Sem Nível Definido

07:30h

Aqua Cross

09:00h

Alongamento

09:00h

Body Balance

16:30h

Body Balance

08:00h

Jump

08:00h

Local

07:00h

TRX (Total-body Resistance Exercise)

11:00h

Natação – Baby 1 (4 meses a 1 ano e 6 meses)

14:40h

Natação – Baby 1 (4 meses a 1 ano e 6 meses)

10:20h

Natação – Baby 2 (1 ano e 6 meses a 3 anos)

14:40h

Natação – Baby 2 (1 ano e 6 meses a 3 anos)

08:40h

Natação – Baby 3 (3 a 5 anos)

09:20h

Natação – Baby 3 (3 a 5 anos)

09:30h

Natação – Baby 3 (3 a 5 anos)

10:20h

Natação – Baby 3 (3 a 5 anos)

10:50h

Natação – Baby 3 (3 a 5 anos)

11:00h

Natação – Baby 3 (3 a 5 anos)

14:00h

Natação – Baby 3 (3 a 5 anos)

15:20h

Natação – Baby 3 (3 a 5 anos)

08:40h

Natação – Nível 1 (5 a 7 anos)

09:30h

Natação – Nível 1 (5 a 7 anos)

10:00h

Natação – Nível 1 (5 a 7 anos)

14:00h

Natação – Nível 1 (5 a 7 anos)

15:00h

Natação – Nível 1 (5 a 7 anos)

16:00h

Natação – Nível 1 (5 a 7 anos)

17:00h

Natação – Nível 1 (5 a 7 anos)

08:30h

Natação – Nível 1, Nível 2 e Nível 3 (Adulto e criança acima de 7 anos)

09:30h

Natação – Nível 1, Nível 2 e Nível 3 (Adulto e criança acima de 7 anos)

10:30h

Natação – Nível 1, Nível 2 e Nível 3 (Adulto e criança acima de 7 anos)

17:00h

Natação – Nível 1, Nível 2 e Nível 3 (Adulto e criança acima de 7 anos)

18:00h

Natação – Nível 1, Nível 2 e Nível 3 (Adulto e criança acima de 7 anos)

19:00h

Natação – Nível 1, Nível 2 e Nível 3 (Adulto e criança acima de 7 anos)

14:00h

Natação – Nível 2 e Nível 3 (Adulto e criança acima de 7 anos)

15:00h

Natação – Nível 2 e Nível 3 (Adulto e criança acima de 7 anos)

16:00h

Natação – Nível 2 e Nível 3 (Adulto e criança acima de 7 anos)

07:30h

Natação – Nível 2 e Nível 3 (Adulto)

18:30h

Natação – Treinamento Adulto

18:00h

Futsal – Escolinha Sub-14

17:30h

Polo Aquático – Sub14 (Misto)

17:30h

Polo Aquático – Sub16 e Sub18 (Masculino)

19:30h

Polo Aquático – Adulto